Анна Самохина

как называют наших убитых "отпускников"в похоронках, или они безвести пропадают? так дешевле для государства легче народу?

Максим Кизанд

У много "ваших" убило? Что там васильева трындит? уже 4 тысячи? Абалдеть)))

Игорь Иванов

Им все равно, а для близких и для народа они останутся героями. Лучше умереть героем защищая свое право на жизнь, чем всю жизнь лизать жопы своим господам.

Мирель Чолпонкулов

Ты лучше расскажи свинкО сколько ваших убитых укропов прикапывают в лесополосах)))

Галина Кузина

каких ваших?

Мария Кулагина

ваших - это бандеровцев шоле?

Ромчик Королёв

Среди российских военных отпускников эпидемия инсультов и инфарктов, это дешевле.

Татьяна Фоменко

называют -твоё враньё

Pavel Simindeyev

Так и называют