Servak

Подскажите пожалуйста у меня на телефоне Эксплей Рио должно быть памяти 512 Мб а вместо этого у меня 118Мб

но естественно памяти мне не хвататет, как исправить? что делать?

Наташенька Маслич

Никак. Выбросить. Общей памяти 512, памяти доступной вам 118, остальное ушло под ОС и приложения. Так что все.. . Память кончилась...