Екатерина Милорадова

пачиму в после смерти брежнева из библиотек стали пропадать книги про нац . освободительное движение ?

и кто это инициировал . имена в студию

ОК
Олег Крюков

Но у вас же полки ломятся от инструкций по проведению оранжевых революций! Какие вопросы? Могу сказать о том, чего не говорят амеры- по окончанию этих революций-петпя!

Ксения Шнайдрук

Кто такой Брежнев ?

Дарья Куликова

Потому, что мы к тому времени освободили от колониального ига всю Африку, Латинскую Америку и Азию. Везде уже развитой социализм и демократия.