Турал Гулиев

Все время хожу как в тумане, сил вечно нету, проблемы со сном, пока не буду валиться с ног с трудом засыпаю, что это?

Только хорошая встряска помогает, экстремальный спорт или например злоба вот после этого я чувствую что готов горы свернуть и ясность появляется на некоторое время, в общем чувствую что живой, в чем тут дело?

Печенина Елена

К психологу и неврологу сходите. Скорее всего из-за стрессов.

Светлана

Нужно постоянно держать себя в тонусе но для этого нужно чтоб тонус был в тебе, ешь здоровую пищу и занимайся спортом, экстремальными видами или единоборствами, хандрить некогда будет.

Константин

витаминов нехвавтает