Наталья Чахалова

с утра ощутила резкий упадок сил и тошноту. потом начало немного ломить тело и тяжесть в ногах. хожу будто через силу

голова немножко болела... температуры нет. раньше такого не было. не переутомлялась, разве что вчера пробежала 3 км и растяжку делала, но это для меня практически ежедневное занятие... днем пару часов поспала, незначительно легче стало. есть не могу, тошнит.. что со мной? 😞

Илья

Возможно, грипп. Хороший стук себя проявит.

Ирина Белоущенко

у меня такая же ситуация была, но у меня это было из-за того, что я не ела ничего (