Ир
Ирина

Вы тоже считаете что тему "Религия, вера" нужно вынести в отдельную рубрику?

Каждый раз открываю общую рубрику "Философия, Непознанное" и хочется видеть все категории кроме "РВ", чтобы в общем списке вопросов не отображались эти, эти.. . а то захламляют все нормальные вопросы эти.. . блин, эти.. . не хочу никого обижать, но они действительно эти... .

Владимир Тарханов

это не специально... и подмечено вами верно... на мой лад то ни рубрики ни отделение.. взял бы всё свёл в одну кучу.. ЛЮБОМУ ЗАХОДЯЩЕМУ ЯСНО с чем он имеет дело..

Душа Мега

это примерно, давай вынесем любителей пива, а то они захламляют любителей водки

Рима Латыпова

А мне как-то всё равно.

Татьяна Марченко

причём здесь обида, но разве религия это не смесь психологии с философией?

вопросы в РВ вряд ли можно считать захламляющими.

Дмитрий Ладанов

Она же отделена от государства! Значит ее надо рассматривать отдельной темой.