Евгения Пиманова

- Почему все против формы экзаменов в виде ЕГЭ, а добиться его отмены не можем...?

ba
barkov90

Из-за текущей необразованности большей части населения. Если введут обычные экзамены, то большинство их просто не сдаст. На ГИА-2014 по русскому были снижены баллы на тройку с 36 до 24%. Это один из показателей текущей ситуации.

Владимир Суковатов

лично я - только ЗА ЕГЭ.
А вот минимальный балл, с которым можно поступать в вуз платно надо намного увеличить

Слава Юркин

Я не против ЕГЭ, более или менее объективная оценка знаний. А вот обычные экзамены как раз все сдадут: учителя пожалеют, подлизаться к комиссии можно, да как-то и процент успеваемости портить не хочется.