Ек
Екатерина

хотели бы вы отмены ЕГЭ?

Алексей Клочков

отменят ЕГЭ, придумают ИГОГО
какая разница

(G
((Muzaffar Gapparov))

Бред сумашедшего трудно отменить.. .
тем более, что за этим скрывается огроменая куча бабок...

Александр

я это уже прошел, но не хочу т. к. это же полная халява))

Лёха Гучев

Ни в коем случае! Только-только нашли, наконец, управу на бездельников, бездарей, лодырей и дебилов! А для человека, знающего предмет, форма экзамена НИКАКОГО значения не имеет.

Та

Я уже сдал ЕГЭ, так что теперь пусть НЕ ОТМЕНЯЮТ. Пусть и другие мучаются.

Игорь Гладун

Пока система образования не рухнула окончательно, а уровень знаний
в результате введения ЕГЭ за последние 10 лет упал уже
ниже плинтуса. Надо если не отменять ЕГЭ, то вводить
дополнительные испытания в ВУЗах. Обязательно вводить
форму экзамена в традиционной форме для тех кто хотел бы продолжить образование
в ВУЗе. ЕГЭ оставить для тех кто после школы не хочет учиться
дальше. Зачем мучить человека пишет ЕГЭ получает атестат и свободен.