Оля Ковалёва

Какие изменения Вы хотели бы внести в егэ. Например: увеличить время экзамена на 40 минут

На
Наталья

Не надо никаких, все отлично. Просто надо построже. Чтобы не списывали. Можно видеокамеры поставить. И полицейских в каждую комнату и за мониторы камер - тоже.

Анна Ковалькова

Отменить его вообще. Нормальный преподаватель в университете и так поймет, достойны ли вы учебы в ВУЗе или вам надо в ПТУ.