Вячеслав Морозов

вы за или против школьной формы

у нас в школе со следующего года вводят школьную форму это пол беды а на днях показали какая она будет таких пидарастических вещей я еще не видел геи так одеваются а нас заставляют это покупать а цена та не малая 5 тыс. рублей за один комплект. КУДА РОССИЯ КАТИТЬСЯ ИЗ ШКОЛЬНИКОВ КАКИХТО ПИДАРАСОВ ДЕЛАЮТ!!!!

Анна Тарасова

по-твоему, официальный стиль одежды используют пидорасы? или вас действительно заставляют так одеваться?)

Руслана

я только за. школьная форма придает эстетичность.

Анастасия Ситникова

Фото ее скинуть можете? Может у вас не высокохудожественный вкус? Видел для девочек, вполне приличная.

Sergej Ustinov

Это ты в каком городе то? 5 тыщ! У нас примерно 2 ор 1 стоила а еще вам повезло вы одевались как хотели.

Al
Aleksandr

Согласна: форма, как на бабок.

Антон Шептицкий

Ты бы лучше в школе учился знаки препинания ставить, а не по поводу формы возмущался

Алена Максимова

Не устраивает - уверена, школа никого не держит, переводись. Форма - это показатель престижа школы, если она есть - значит, учебное заведение имеет высокий уровень. Хотя 5 тыс. - правда много, ну может там какая-то фильдеперсовая..