Надежда Дюльгерова

Кому принадлежит авторство "шикарного" словосочетания: разведенка с "прицепом"?

Юлия

Теперь у нас это называют народным словосочетанием?).. . Хм. . Люди глумятся, как хотят.

Антон

Какому-нибудь хаму.. .
Нормальный человек не будет так отзываться.

Александра

Крылатая фраза из фильма ''Живет такой парень''
Замечательный фильм!

Kristina

история об этом умалчивает. . .значит НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.... а против народа не попрёшь! хотя.. . от мам одноночек и ни этого можно ожидать!!!