Ольховский

Годиться ли разведенка с прицепом для того чтобы на ней жениться? И правильно л иделают мужчины когд аполучив свое

ссылаються на больных родственников которых у них нету ил ина срочную командировку которой не предвидиться.? Я считаю что ПРАВИЛЬНО ОНИ ДЕЛАЮТ И Я САМ ТАК ДЕЛАЛ И БУДУ ДЕЛАТЬ, так как разведенки своей автобиографией доказали свою непригодность в качестве матерей и в качестве жен.. Так как дети их в основном претсупники наркоманы и проститутки. Мужчина исследователь Не вырастет из сына матери одиночки или развенденки. я слава Бог долгожданный ребенок в своей семье и моя мама была всегда дома.

Ев
Евгения

надеюсь только ваша дочь или внучка не станет разведенкой с прицепом)

Кристина

Женился дважды "с прицепом"
Страшного ничего нет если ребенок малой - до 7 лет, если там стерва 15 летняя - со свету сживет почище тещи.

Виктория

Не годится. Не только чтобы жениться, но с ними и встречаться нельзя, и даже заговаривать не стоит. Чем дальше от них держаться, тем лучше.

Валентина

На них женятся. Только что чуваки с педофильскими наклонностями. Чтобы к ребёнку подкатить

Маша

Возьми с полки пирожок.

Кс
Ксения

Разведенки появляются в основном от того, что Мужики кончаются, одни самцы остались. Плюнуть некуда - сплошные наркоманы и алкаши.

Kv
Kvil

а ты ей тем более не нужен.