Наталья Зенина

Чем другие женщины с прицепом лучше меня, их то в жены взяли?

Натали

Скорее всего, неправильно или невовремя залетела !

Да
Дарья

обожаю. уже воспитал одного

Лю
Люлька

Просто они только этой целью и жили и живут.

Ев
Евгения

Ну а Мы то тут при чем?)) ) Ищи себе в реале парня который возьмет Тебя с прицепом)))

Зу
Зульфия

Я лично воспитываю свою дочку )

Юл
Юлия

Мы с прицепом тоже одни.

Ан
Анастасия

наверное их прицеп лучше смазан и катится без скрипа

Марина

Мне нужно было выйти замуж для ттого, чтобы уйти к этому человеку вместе с ребенком - ну вот невозможно было жить дома (!!!!собственный, кстати) . Я нашла такого человека... Не понимаю, почему ребенок считается обузой????

Альфия

Потому что мужчины чувствовали свою необходимость, в этих семьях.

Алёна

Так они покладистые, а ты вон он как разверещалась!

Наталья

сосут хорошо и часто, обычно мужики в молодости хотят чистых и святых, недоступных, а ну лет к 30 уже шлюх таких хорошеньких с опытом, да и чтоб держалась, потому знают или он или никого может и не быть. а сосут, да приходится многим, а то к другим уйдут