Татуша Татуша

Разведенки с прицепами и секс с ними.

А почему разведенки с прицепами так любят секс, а безприцепные к нему равнодушны? Это потому что разведенки с прицепами хотят охмурить мужика и на этом тест-драв будет закончен?

Султанай

печально наверное в носок кончать, а потом в нем на учебу идти?

Ak
Akosia

Знаю таких они просто любят секс а брак и нах ненужен проще сказать проститутки

Самал

Они уже искушённые..

На
Надежда

так и есть, не разведёнкам секс не нужен, зато разведёнки жарятся лихо, аж на залупе волоса пригорают, да и не ломаются вообще

Ай
Айнура

А ты всё не успокоишься) ) Что, влюбился в разведёнку с ребёнком?)))

Настя

Ты прочитал походу статью в инете, такая теория имеет право на существования, безусловно, и таких женщин с потребительским взглядом на мужчин полно (даже без детей, это у них природой заложено) . Но помни! Многое зависит от тебя, как ты себя преподнесешь, как позволишь к себе относиться. Будешь себя не правильно вести-будут все использовать, не только женщины с детьми.

Светлана

с точки зрения банальной актуальности, все вы перестаньте выражать фетиш в вопросах !