Виталий Чириков

Чем можно прицепить сердечки из бумаги на стены ?

хочу сделать своей любимой небольшой сюрприз - приклеить сердечки из бумаги на стены нашей комнаты.

На них обои! стержневым клеем для бумаги уже пробовал, двухсторонним и обычным скотчем тоже. Отрывается с обоями.. .

Стены из бетонных плит, поэтому не уверен войдут ли в них кнопки.. .

Может есть какие-то другие варианты? Заранее спасибо!:)

Ан
Анна

Сопли - крепко и экологически чисто, въедаются в бетон намертво...

Ольга

Можно иголками также и из мишуры можно сделать сердечки.

Оксана

клеем
пластилином
спермой

Ма
Мария

Стоит попробовать кнопки, зачем гадать, войдут - отлично, не войдут - думать дальше.