Наталья Александрова

неожиданно умер айпад 4

постепенно в течении дня снижалась скорость открытия новых вкладок на айпаде 4, решила перезагрузить, больше вообще не включается! что делать?

Алик

Если гарантия ещё есть - несите в ремонт.

Антон Кучеров

гарантийка

На столе лежит айпед

Рядом мертвый Карапет

В перегруз пошел айпед

Вот и помер Карапед

Чем вас больше всех умрет

Русских больше оживет

Убивай и тех и тех

Будет лучше так для всех

Наталья

Зайди на сайт который я кинул в источники и у онлайн консультанта спроси! Если что, то они тебе или подскажут или смогут отремонтировать! Я думаю, что разберешся что к чему_)