Вадим Терещенко

Будетепокупать айпад 4 ?

Айпад 4 почти не чем не отличается от айпада 3. Просто у айпада 4разъем другой для зарядки и мощнее процесоор у 3 айпада процессор
А 5 Х, а у 4 А 6 Х, и все . И этот процесоор не нужен 95 % людям (где-то написанно) то есть не интересует.. . за новинками и прогессом не догонишься

Виталий Донос

я идиот? Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ НИ ОДНУ ИЗ ВЕРСИЙ КАК АЙПАДА ТАК И АЙФОНА! Ибо это плешивые вещи, за большие деньги. Изначально требуется телефон для звонков и отправки смс. Зачем всякие игры у куча непонятной херни? Вот насчет МакБука.. подумаю, они славятся высоким качеством и производительностью.

Александра Колосова

Моему Сименс С65 10 лет. Связь есть. Интернет 100 мег в сек в квартире. Вопрос: На хрена мне он впал твой айпад любой модели?