Дима

Можно перепрошть 4 айпад для того что бы можно было звонить?

Se
Sergey

фирмачи до такого пока еще сами не допетрили... .

ты их перегнал!

Иван

для звонков нужен gsm модуль, который нельзя прошить. Его можно впаять. Хотя, за апле никто не возьмется. Без симки звонить не будет. Только через интернет.

Коля

Нельзя, планшет есть планшет, для этого надо было брать iPhone.
Единственное что можно это звонить через интернет: Skype, Agent и т. д

Иг
Игорь

Да можно есть такая штука называется джимате по английски не помню как в гугле глянь там все про него есть

Алексей

Да можно надо зайти в настройки и установить звонок на программу.

Ро
Ромка

А К
фирмачи до такого пока еще сами не допетрили... .
ты их перегнал!
-----------------------------------------------------------------------------------
и не когда такого не будет, они просто убьют продукт под названием айфон