Александр Тихомиров

чем рисуют граффити? какой из перечисленных материалов не является графическим а) уголь б) пастель в) акварель

Андрей Комаров

материал не являющийся "графическим"???
где и что курил автор вопроса?
все представленные являются материалами которые можно применить в граффити)
в граффити можно применять даже (дико извиняюсь) дерьмо!

Ольга Громова

Граффи́ти[1] или гра́ффити[2] (в контексте исторических надписей единственное число — граффи́то; от итал. graffito, множ. graffiti) —
изображения, рисунки или надписи, выцарапанные, написанные или
нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях.

Википедия, блин!

Акварелью нарисовать? Запросто, только платите.

Идиот, который Вам задал этот вопрос - реально идиот.

Петр Никитин

кто это так путает графити и графику, это как концепцию и контрацепцию спутать.. .

графити рисуют чаще всего аэрозольными алкидными или нитро красками
графику рисуют и мелом, и углем, и штихелями, и акварелью, и даже маслом

Джа Халилов

Да баллончиками их гады рисуют!

Анна Разорёнова

когда некие мудаки, поклонники бешаных писек, нарисовали граффити из свастик баллончиками на заборе церкови, тогда наняли людей, которые смыли эту пуссирайтную парашу с забора, а сам забор покрыли составом, с которого подобная гадость смывается на раз

Ну, акварель конечно. Акварель - это акварель.

Светлана Бородулина

....краска должна прилипнуть к поверхности (не стираться)... и быть яркой.... что бы
за 5 км. было видно...