Психология

куда идут в Поиске Надежды?

Доброе утро! Но зачем же сразу провоцировать-то с утра?: ) ) ) Мы - народец-то - мало того, что лапотный, посконный и неотесанный, - так мы еще и русскоязычные. Вы что, не понимаете, какой ответ моментально возникает в голове в ответ на вопрос "Куда идут? . ." Особенно если его с раннего утра задают? Вот, боюсь, что туда и идут. Сейчас вот я стихи сочиню и посвящу вашему вопросу. Разумеется, ничего личного. Просто в голову пришло.
"Мы все в начале славного пути,

И пусть нас не смущает выбор злобный.

А на ответ с утра "Куда идти*?"

Ответим, что маршрут - анизотропный.

Туда идут и в счастье, и в беде,

Неважно: день отвратный иль прекрасный.

И этот путь - повсюду и везде.

Хоть этот выбор, может, и напрасный.

И этот путь - такая вот беда,

Пути другого мы и не видали.

Куда? Да-да, вот именно туда.

Раз нас сейчас туда в сердцах послали. "

(С)

...Знаете, больше ничего пока в голову не лезет.
Вера Лобас
Лучший ответ
абсурд.... надежда и поиск.... она вас или в вас сама живёт и плодиться
к Вере)
Юлия Петухова )) к тёще ...)
...к Вере и Любви...)
...надежда всегда во мне)
Cтранные люди в странной странеПросто живут, умирая в себе. Серая мгла не даёт людям видетьГул от машин заполняет их слух. Только лишь двое обнявшись стоятТолько они видят весь этот АДДевушка плачет, Мужчина сердитГоре и Беды сулит этот мир...
Юлия Лобанова
куда угодно ...)
Во все концы мира!
Злата Маркова
К уверенности, которая осуществляет надежду.
никуда. она всегда-рядом
Доброе утро. Я знаю, где она (Надежда Н. ) Но особого желания туда идти нет.))
Anastasia Evgenyevna
К Макару и его телятам.