Настя Клыга

Мне нужен компьютерный тренажер английского языка. Как выбрать из множества программ наиболее грамотную? спасибо

Екатерина Солопанова

translate.google.ru как тебе?

Елена Агеева

Если хотите "грамотную", то берите только сделанные в англоязычных странах. Их много, что предпочесть -- дело вкуса и особенностей вашего восприятия.

Тарасенко Наталья

тренажер чего? если нужно овладеть языком - ничего лучше собственных мозгов и желания заниматься человечество еще не выдумало)))))))))