Надежда Путякова

С какого перепугу Глава Пентагона вдруг стал хвалить российскую армию? ссылка- GNN- Интервью TVканалу.

Сергей Свитко

Ну вот, Россиянам остается только гордится своей армией, а то гадости всякие выплескивают некоторые недоумки. А оказывается Слава России, а не майдану и пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я! Вернее Русский мальчик!

Муродали Тагоймуродов

А чего ему не хвалить то? Вон, уже месяц надрываются, тысячи тонн на голову ИГИЛ бросают, а толку - ноль, ИГИЛ наступает. А Россия тихонечко, за один день поставила в Крыму несколько тысяч вежливых таких людей и усе, работа сделана. Заметьте, стрелять они даже не начинали.

Коста Карасев

С того самого. С перепугу

Михаил

он все таки профессионал в отличие от табуретных и т. п. генералов

Надежда Буравцова

К отставке готовится не иначе:)