Андрей Драч

Почему я должен не служить в армии? С какого перепуга?)

С какго с... ука Катигория "В" ? Я даже незнаю диагноз. . Точнее неговорили.. . ЕпаТь, решил для себя начать служебную карьеру. А тут нашел недавно билет, открыл ( а там с.. ука "В") Ухх. . мне плохо.

Светлана

Ну не просто так тебе категорию В дали... наверняка проходил обследование, неужели не знаешь диагноза по которому тебя в запас списали? Здоровым военник без службы не выдают, ты не мог об этом не знать....

Ди
Диляра

Потому что если ты там сдохнешь из-за своей болезни кого будут винить?

Наталья

Дожил до 18 лет, - в армию,
Не дожил, - в красный крест