Георгий Дымов

мне интересно знать при болезни патриоты градусник матерят и отказываются от него или болезнь?))

градусник это индикатор температуры, ДОЛЛАР ЭТО ИНДИКАТОР СОСТОЯНИЯ ЭКОНОМИКИ, а вот БЬЮТ И МАТЕРЯТ ЛИ ГРАДУСНИКИ Я НЕ ЗНАЮ подскажите пожалуста))))

в догонку доллар не единственный индикатор . МОЖНО ВЗЯТЬ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ ДА И ВТОРОЙ ТО ЖЕ .)) изменится только размерность . в форенгейтах или по цельсию)))

Женя Белякова

Градусник никогда не был "индикатором". Он всегда был "средством измерения медицинского назначения". Так же и доллар некоим образом не отражает состояние экономики.

Andrei Tango

А по русски вопрос изложить можно? Абракадабра плохо воспринимается.

David

Ты гонишь

Екатерина Кречетова

Для того, что Вам был понятней, попытаюсь написать на Вашем языке: ДОЛЛАР, как ОДНА из НАЦИОНАЛЬНЫХ валют ВРЯД ли СМОЖЕТ вечно БЫТЬ индикатором. В долларе 1920 ГОДА 13 сегодняшних ДОЛЛАРОВ. ТО есть И он МОЖЕТ быть ПРИ определенных УСЛОВИЯХ быть ПОДВЕРЖЕН инфляции. ЛУЧШЕ уж ТОГДА курс ВАЛЮТЫ по ОТНОШЕНИЮ к ЗОЛОТУ. ТАК вам ПОНЯТНЕЕ?