Lib For

Любимый человек бросил из-за болезни матери.

Объяснив, что ему скучно и не собирается ждать ее выздоровления, заявив, что пусть сама справляется. В то время как болезни его родителей, повод переживать всем.

Вл
Владислав

Кончай курить ))))))

Ден Дениска

а меня мама бросила...

Виталий Ремизов

Отрицательный результат-тоже результат. Вы вовремя отделались от непорядочного человека!

Елена Румянцева

Какой же это человек?

Эркин Бекмурзаев

Какае то непонятная хрень у вас тут!

Оксана Егорычева

он мать бросил или тебя?

Никита Иванов

Этим своим поступком он и раскрылся полностью: ему наплевать на чужие проблемы. А в отношениях не может такого быть. Так что возьмите себя в руки и займитесь здоровьем своей мамы, а мужчину надо выкинуть из головы и из сердца. предавши раз, предаст и с следующий раз. А понимаю, что это нелегко сделать, но потом будет гораздо тяжелее.

Елена Дарницкая

Юлек, тебе говорили, забудь этого недочеловека, ему богатство в голову ударило.

Антон Кузнецов

Видима причина не в этом.