Александр Палютин

Не могу не поделиться посвященными богу стихами. Считаю их откровением.

Сомневаться в господе не надо,

Верь ему, как доброму отцу.

Просто он сейчас оставил стадо,

Ищет он заблудшую овцу.

Он ушел так тихо, незаметно

И восторга лепет не умолк!

Правит нами по его заветам

Верный друг его – пастуший волк. (Публикую их уже не первый раз, срывая каждый раз среди верующих шквал оваций!)

Степан

Я поэт - зовут Незнайка. Примерно из этой оперы) ) Шквал от верующих))))

Ал
Александр

А кто такой пастуший волк?

Константин

Верю что "овцы" в восторге.
Стих хороший, но не разделяю религиозных аллегорий.

Та
Татьяна

херней не страдай. вера - заболевание мозга. приводит к полной деградации личности. пример - та же украина. там тоже думать не хотят - только верят.. . в собственное величие...