Дмитрий Сорокин

а у вас есть традиция что подженишник должен с подневестницей таво.. это самое7

ну на вроде таво что за кума коль под кумом не была...

Владимир Фролов

Я слышала о традиции у одного ветхозаветного народа - мать невесты несколько лет спит с зятем...

Юлия Косачева

ТАКОЙ САНТА-БАРБАРЫ МНЕ И НА ФИГ НЕ НАДО....

Zaza Badurashvili

Кум с подобными претензиями, выйдет с моей хаты мордой в землю.

Саня

Таво говорите .. -ОДНАКО!

Антон Крутов

А кто это такие?
А, понял. Подженишник - это баба жениха, а подневестник - это кого невеста в позе наездницы трахает. Ясно.

Да, должны.