Анюта Воронина

Подскажите! По гороскопу я должен чтить традиции и устои предков? Какие традиции и устои???

У меня в гороскопе указано, чтобы я следовал традициям предков, чтобы я чтил их. Скажите какие традиции и устои? Быть верным язычником, быть монархистом, быть верным ленинцем??? За всю историю России всё перемешалось давно.

Ел
Елена

Спросите у них, сегодня в ночь подходящий период.. . Уважать предков совсем не значит выбирать их религию, как и религия не означает что Вы чтите предков.