Мумтоз Мухаков

Мерс-190. Высокий расход топлива.

Мурзик 1988 года. Двигатель 102,карб. Расход даже при спокойной езде, без пробок и газовок около 20 на сотню. Динамика ни о чём. На трассе пробовал разогнать-максимум 110 набирает. В чём причина? На форумах говорят кто что.... то лямбду выкинуть, то карб от восьмёрки приладить. Но хотелось-бы без "колхоза". По весне в 10-ку расход был. Никуда не лазил, нечего не трогал. Постоял в гараже месяца три и вот.... P.S. Мышей и прочей нечисти в гараже вроде нет, ничего не отгрызано)) )

Bek-1 Djon

что на немце что на японце просто засор топливной системы от нашего топлива.. то есть вариант промыть винсом в толковом сервисе и всё накопленное дерьмо выйдет.. пообщайся в толковом сервисе... удачи

Люся Олесик

Что ты хочешь от этого барохла? Он еще хуже жигулей, его дешевле на металл сдать чем отремонтировать

Алексей Свиридов

датчик расхода воздуха посмотри