Nani Koroleva

Всем привет, вопрос: Как открывать ссылки с Excel в Гугл Хром?

Есть ссылки скопированные в Эксель, когда нажимаю открывает в программе Internet Explorer, как настроить так чтобы открывались в Гугл Хроме? До этого так и открывались, пару раз кто-то открыл программы в Интернет Эксплоре теперь все открывает в этом браузере :((((

Генрих Спасибо!! ! :)))

Сергей Апенин

Сделайте браузер гугл хром браузером по умолчанию в настройках