Ир
Ирина

Почему этот "гаджет" актуален с 1949 года по сей день, а компьютер устаревает через полгода ? (ФОТО)

Медер Учбаев

Потому что этот гаджет совершеннен а компу до совершенства очень далеко.

Татьяна Фруктова

Есть вещи вне времени

Di
Dina

Девайс

Евгений Антонов

Чем проще тем востребование

Танечка

Потому что на картинке Лучший механизм для преобразования стека в очередь

Светлана Быличкина

Он и будет актуален пока на родину мать вражины посягают!

Павел Ливанов

А вот если читать укросми оружие устаревает намного быстрей компютеров- каждую неделю- на смену термоядерным рогаткам пришли магниторезонансные гаубицы, а нейтронные пищали уже заменили на лазерные бластеры)
Уковояки тоже не отстают перейдя с глупых беспилотников на прогрессивные бессамолетники)

Сергей Тычков

Расскажи это Сирийцам )) Ракета земля-земля гораздо актуальнее твоего гаджета ) Вон пиндосы вообще руками не хотят воевать. Только бомбят )

Елизавета Рощевская

Устарел уже этот гаджет. Но поработал от души.

Саша Бурдин

ты бы дал это в руки детям? вместа айфонов, в кого они превратятся? в афганских зверюшек с искаженными лицами.
никогда оружия убийства не должны быть популярными и воодушевляющими.

Ната Графичева

вам дать так перестреляете же друг друга как в гражданскую