Владимир Баландин

Зюганов очень любит ЛЕНИНА. Почему иму не стыдно, за убиенных РОССИЙСКИХ подданных, с 1905 года по сей день, в России. А?

Kirk Masaloff

Коммунисты беспощадны к своим политическим оппонентам, особенно когда власть в их руках.
Иначе им трудно прожить.

Николай Кадушкин

Ты дурак? Бандерлог?

Владимир Яцкин

Коммунякам хоть ссы в глаза

Qahramon Turaqulov

при чем здесь Ленин, а Маркс - лапочка по твоему. Зюганов коммунист, а Ленин тут не причем, так как коммунизм от германских философов в Россию пришел

Лена

Сталин подменил идеи Ленина и создал чудовищную машину подавления под красивыми лозунгами.

Александра Заренкова

Mаршал Eпанько - вместо "п" вставь необходимую "б" и все вопросы отпадут сами собой 😉