Вадим Царев

Скажите пожалуйста, а человек на фото - это и есть Рыцарь печального образа ?+))

А=
Алена =)

Да уж.. . с первого взгляда и не поймёшь - то ли украинец, то ли больной.. .

Похоже что в его еврейской наследственности есть болезненный ущерб. Ну с первого взгляда так и хочется "обнять и плакать"...

А может его на синдром ДАУНА проверить?

Надежда Соловьёва

Мсье! Же ле мон пас сис жюр....

Дмитрий Громов

Печалько у него

Александр

Нет. Это просто печальный образ

Ирина Лазарева

Это рыцарь унылого образа.

Mariya Lubimaya

Нет, это портрет детского несчастья)

Svetlana Starikova

Поездка в США оказалась безусловно полезной - денег не дали, зато посоветовали усы отрастить. На мужика стал похож.

Алексей Коннов

вообще то это педик

Инесса Ибрагимова

нет, у него просто после героического ранения дупа болит))))))

Ангельское

Такие типы были в образе зомбарей в игре СТАЛКЕР.

Наталья Любова

просто унылое "авно