Олег Талала

Как сохранить молодость после 40, если я и так до сих пор на скакалке скачу?)))

Екатерина Коршина

теперь переходите на метание скалки, и поиграйте с мужем в салки..

Ел
Елена

В 45 баба ягодка опять)

Андрей Власов

Пора уже взрослеть...

Ислом Муминов

Аккуратнее, поясница чтобы не стреляла. А не то я тебя поднимать не собираюсь.

Урмат Исаков

Пора бы и знать ...Для женщины самый лучший способ продления молодости - молодой любовник или мужчина .

Ирена Жвингелайте

Скачите дальше- в этом залог вашей молодости.

Дарья Маренкова

после 40 идет-ОБРУЧ