На
Наталья

Штаф автомобильный в базе ГИБДД годовалый я как могу оплатить? через какую услугу надежнее?

Григорий Григорьев

по-любому надо регистрироваться на госсуслугах вводя свои данные и ИНН... далее смотришь все штрафы ..распечатываешь их и оплачиваешь в сбербанке. ( за тебя никто не будет решать твои проблемы) удачи

Владислав Плиско

аххаха через какую услугу.. . Схоги в Гаи и спроси как оплатить, а лучше через суд оплачивать ингода, не нужно выбирать куда платить, деньги отдал и пошел...

Наталья Кривошеина

если год прошел он аннулируется.