Дарья

Возможно-ли перейти с"Скадовска" на "Янов",без Лоцмана? Отстреливался от "Альфы"и подстрелил сталкера.

Fb
Fbmvika

Если б можно было, я бы этого мудилу с пафосным голосом, который берет бабки за то, что водит меня по моим же картам, пристреливал бы при начале каждой новой игры.

Андрей

нет, лоцман проводник и будет вас таскать всю игру.

Елена Липатникова

при входе выходе с локаций есть автосейв если не уходил далеко то просто загрузись

Наталья Демченко

поставь спавн меню и заспавни его
правда интерес к игре пропадет примерно через день