De
Denis

Почему (а точнее для чего) люди болеют? Или назначение болезни в жизни человека...?

O:
O33O :)

Для своего исправления, пока неосознанного. Эгоистическая природа человека способна накапливать много "грехов", нарушая законы мироздания из-за незнания их. Даже суть своей исконной природы многие люди не способны осознать.

Женя Васильева

смотря чем болеют. . легкие-душа, почки- обиды. . и т. д..

Иринка Музыка

В основном в несоблюдении Божьих рекомендаций данных нам для счастья!!

Марина Буланкина

Надо задать вопрос Эболе, хотя это вирус.

Светлана Климова

Отрабатывают карму свою или своих родителей. Даже, у некоторых эзотерика существует корреляция между нарушением законов кармы и органами. Например, считается, что постоянные обиды приводят к болезни почек, и чем сильнее обиды, тем серьезнее болезнь. Задача человека, получая болезнь измениться к лучшему, простить и быть прощенным. http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html

Ирина Петрашова

Не берегут то, что дано природой.

Ив
Иван

назначение у лекарства - а не у болезни

Aleksey Uljnkin

Люди болеют тогда, когда не туда идут... тогда болезнь укладывает нас. . чтобы полежали, помыслили не в суете текущего времени, набрали, новый по качеству, потенциал к движению и начали снова двигаться, но уже по другой траекториии.. .
Кто этого не понимает с первого раза - начинается повтор и хроника болезней проедает жизнь...

Evgeniya Poznikova

Потому что мы живые организмы и нам свойственно болеть, так задумано мирозданием, а для чего, узнаем после смерти

Анна Гаркавенко

чтобы найти выход из тупиковых ситуаций.. .
дать выход неправомерно скопившейся энергии,

а ещё- чтобы выздороветь и никогда больше не болеть ! )