Ольга

Хочу играть в Final fentesy 13. Будет ли у меня какоето недопонимание сюжета ?

Просто игр уже 14, а я только в первый раз начинаю.

Ирина Стырова

final fantasy.
игры ff серии редко связаны друг с другом. мир в 13 части собственный, ранее его в серии не было. сюжет так же, никак не связан с предыдущими частями.

Владислав Владислав

Сюжет особо не завязан с предыдущими играми из серии.
Если со знанием буржуйских языков проблем нет, то понимание будет полное ))

Людмила Фанасова

Тоже скоро приобрету 13 часть. Она и в стиме вроде стоит не дорого

Софья Кравцова

В серии игр Final Fantasy нет целостного сюжета, но возможны пересечения с героями предыдущих частей. В любом случае можно начинать играть с любой части.
ps. Я например начинал с Final Fantasy IV.

Olga Zala (Соловьева)

Действия каждой новой финалки, происходят в разных вселенных)))