Анатолий Кулиш

Всем привет. Хочу узнать, совместима ли эта сборка, и будет ли она слаженно работать? Видеокарту планирую купить в будущем.

Тимур Донской

Да, но материнку лучше на z97 брать, чтобы потом i5 можно было не только на i7 или Xeon менять, но и на Broadwell процы, в 15 году выходящие.

Р*
Рушана ************

зрение нехочу портить, рано вам ПК покупать, научитесь давать ссылку на корзину сначала