Сова Сова

совместима эта видеокарта?

думаю взять Radeon HD7790 1024MB GDDR5 сомневаюсь что будет норм работать с моим ситемником, под мои характеристики:
AMD A-4 5300
Gigabyte GA-F2A55-DS3
б. п 450w хотя именно эту видеокарту и посоветовали взять.
и будет работать если на материнке PCI-Express x16 2.0 а на видеокарте PCI-Express x16 3.0 ?

ошибся
Radeon HD7770

Катерина

БП слабоват

Виктор Бронников

Видяха пойдет 100% а вот блок менять надо (((

Владимир Виноградов

Блок питания все-таки придется заменить хотя бы на 500-600 ватт

Лана Касенкина

должна! если по разьему станет!

Дм
Дмитрий

небери радеот луче асус нвидиа

Яна Верховцева

Бп вытянет легко у меня gtx 460 работала на 450 вватном блоке

Мария

Бп действительно не хватит. Повезет, если комп в принципе нормально включится. А так что-нибудь навернется через пару месяцев.