Га
Галина

Чтобы Россия выбралась из вечного кризиса и начала процветать, ей нужно избавиться от президента Путина?

Если "нет", то как забыть грязное, кровавое, чекисткое прошлое президента Путина?

Littleking

Россия не в кризисе, благодаря мудрому презеденту из славного ЧК

Gusserus

грязное кровавое? ужас.... прям эскадроны смерти перед глазами)))))

Эльмир

Путин хороший человек, в отличие от тебя грязное, жалкое существо способное только на высер хороших людей. А сам то ничего сам не сможешь. Если бы была война ты бы на коленях ползал, только бы Путин тебя защетил.

Олег

Ага без мозгов тоже хорошо жить, тогда вообще ни каких кризисов и процветаний.

Ан
Антон

да, надо выбрать таких же как Горбачев и Ельцин, тогда точно процветать будем.

Владимир

вы со своим грязным и кровавым настоящим разберитесь, а потом уже в наше прошлое лезьте

Вл
Владимир

извините, вы дура или тролль?

Ad
Adenios

Господа, Дамы государственные бомжи, в
России нет законного Президента, а есть незаконное присвоение прав,
полномочий Президента в нарушение Конституционных прав граждан.

Много уважаемые активные избиратели Маразмы Мазгоклиновны, Макороны Скамейковны и Алкоты Тверимутяковичи, Вы хотите сказать что И.Д. СИФИЛИС не лечится?

Антонина

Надо избавляться от инопланетян - их программ в разуме человека, понятно?

Гульчачак

А что толку Путина убирать, это в менталитете людей, Россию можно только разделять, поэтому оставьте Русь-матушку в покое...

Олеся

"П. И. С. Ь. К. О. "БОЛ", сумешь сам перевести....

Catherine

грязь это ТЫ, больше и нечего сказать!

Ан
Анна

а назови хоть одну кровавую операцию Путина? Вот видишь такой простой вопрос, а ты ответить не можешь.

На
Наташенька

нет, россии нужно добить бандеростан.

Константин

Это вы про Россию? :
Кризис (др. -греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными. . .
Кризисы несут массовую безработицу, снижение заработанной платы рабочих, резкое понижение жизненного уровня трудящихся масс.

А процветать - это наверное, как сейчас на Украине. . .

Нет уж, процветайте сами, а мы как-нибудь в тепле, с зарплатой и Путиным дальше будем мучиться )).