Людмила Туркина

чем больше ученые делают открытий и изобретений, тем больше другие деградируют?

Игорь Седенков

Культура рождает цивилизацию. А цивилизация уничтожает культуру.

Александр Карлин

От открытий не деградируют. От изобретений - возможно.

Айсулуу

Да. Казалось бы всё для комфорта, а человек прекращает своё развитие. Деградация гуляет по планете !

Елена Степанова

Это так. Закон гласит - Если в одном месте прибавляется - то в другом естественно убавляется. И никуда от этого не деться!
Как говорили древние - когда я мало знаю - граница между знанием и незнанием мала. Чем больше у меня знаний, тем больше граница между моими знаниями и незнанием.

А посему - Чем больше я знаю - тем больше незнаю!

Andrews Andrews

Тупость то большенства людей увы не отменили!: ((((