София Живилова

Негры воюют на Украине Смотрел по 1 каналу в программе время. Из какого они государства?

Евгений Сазонов

Какая разница, товарищ? А кто воевал на стороне бандитов, не интересно?

Ксения Маклакова

Это древние укры.

Ек
Екатерина

Это шахтеры из Донбасса

ДА
Диля Абдиева

кто ж тебе правду скажет--это наёмники и воюют они за хунту (((

Павлихин

Это Украинец. Мать хохлушка отец Эфиоп.. Хлоп, хлоп и уехал домой в Эфиопию, оставив свой черный цвет на генетики не залежной.

Елена Тофан

пиндостан

Андрей Горбачёв

из зимбабве.. . ну чтоб хоть как-то оправдать название донбабве, которым хохлы обзывают донбасс ; )

Ирина Бусова

Поймать несколько шоколадов и повесить публично!