Марьяна Ова

можно ли отставить на ночь мазь из яйца растворенного уксусом, вазелином и скипидарной мази от косточки на ноге

Ольга Налимова

вообще не нужно пользоваться этой мазью, ни какие мази от косточки не избавят, а вред коже могут нанести не поправимый- уксус+скипидар =гремучая смесь

Eric Crause

можно в холодильнике.
только на одну ночь.

Dinaria Cozma

можно, но один раз.... проснётесь и без кожи и без косточки....

Олеся Туркова

А от чего у вас косточка? Вы на подагру проверялись? Тогда вас только диета и специально лечение избавит от неё а не какие-то там мази. Другое дело если у вас физическая деформация.

Ники Ускова

можно хоть на 5 суток- но ведь не поможет, косточка - это деформация

Ксения Сергеевна

можно и слюнями утренними только не поможет ничего
если болят то хорошо пихтовое масло
это плоскостопие поперечное
почитайте про это