На
Наталья

Малышу 3 мес, немного подкашливает. Можно ли мазать скипидарной мазью? (свекровь советует) Что можно сделать ещё?-

Александр Лозинский

Врача вызвать... а свекрови намазать... @опу скипидаром.... Ребёнку 3 месяца... надо же до такого додуматься....

Елизавета Тальте

Вот мамашки.... вы прочтите противопоказания едримть. Там русским по белому написано !!!!Использовать мазь скипидарную для детей до полутора, двух лет нельзя!!!!

Гена Сампара

Плять! других слов нет. натри своей свекрови опу это вонью. гулчть иди с малышом. ни какое лечение не надо ребенку. поди жара в дома, ещё и кутают... вообщем из здорового ребенка делают САМИ БОЛЬНОГО!

Евгений Антонов

свекровь наверное всё перепутала. со скипидаром делают ванны для ног, но уж явно не грудничку.
а что, к педиатру обратиться не судьба? ! или вы такие умные, что и педиатр не нужен?

Sergei

Сперва намажь свекрови и погуще, выжди часик и делай выводы.

Анна Гришачкина

Свекрови попу скипидаром намажь, а ребенку врача вызови, чтоб адекватное лечение назначил

Татьяна Косачева

Нет, маленький еще для всяких там экспериментов, с врачем посоветуйтесь. насколько я знаю у них там пленочка какая то отходит или мокрота вот и кашляет

Alexey Diagilev

Сделайте масляный согревающий компресс. Такой малюське подойдет.

Ириска Сладенькая

моя тоже, то скипидарной, то менавазином, то салом свиным напоить
я говарю да да все сделаю, а сама как врач скажет так и лечу.