На
Ната

у ребенка (3 года) ночами холодеют руки и ноги, хотя ему жарко, весь в поту, раскрывается температура 35 и 2

1. - Врач поставил диагноз ОРВи, красное горло, сопли, кашель, сдали анализы - кровь в норме, гемоглобин 12,5, моча хорошая, сердце проверили все нормально.
2. - Когда приступы повторялись, вызвали скорую, он приехали сказали что сделать ничего не могут, так как они делают укол от повышенной температуры а не от пониженной, а в больницу класть нет мест, там полно детей с высокой температурой
3. - Но ребенок продолжает холодеть по ночам, и падает без сил и в поту каждые 4 дня
Может это организм бороться с ОРви как бы вместо температуры?
Помогите пожалуйста у кого было такое с детьми?

An
Andrei

Было у нас такое ОРВИ с пониженной температурой. Лечили как обычное ОРВИ. Так же и прошло. Эти или новая форма инфекции, или иммунитет понижен.

Denis Rus

сходите к врачу.. . температура 35 и 2 это не нормально...

Бахтияр

сама по себе пониженная температура у детей во время сна (особенно у девочек) , не является симптомом. даже 34 градуса это вполне нормально. Но если потеет не потому что вы пытаетесь согреть, а сама по себе то на это стоит обратить внимание педиатра.

Анна Пестова

я думаю дело в сердце, сердце шалит у ребенка, надо срочно к кардиологу