Екатерина

ребенку 2 годика горит лоб но руки и ноги ледяные и дыхание учащенные ((( Температура

Антон Кулешов

врача вызовите.

Ал
Александр

Сердечко с нагрузкой возможно плохо справляется. . не кутайте. и срочно скорую!!!!

ОК
Оксана Кунцевич

Водкой натри грудь и спинку, ступни ног камфорным маслом-носочки не забудь. Не укутывай, маечки трусиков достаточно будет и памперс ни в коем случае не одевай. Температура должна спасть, чуть что не задумываясь вызывай скорую.

Дима Батлер

пока ожидаете скорую дайте треть таблетки ношпы

An@stasiya Андреева

ага водкой натри, чтоб по быстрому отмучился.. у дур в ответах классно лечиться.. про врачей не слыхивала видно или в урмане живешь, идиотка

Feodor Login-Off

Сбивать температуру! Парацетамол, лучше свечкой в попу. И врача.