Инга Николаева

Как будет выглядеть если я добавлю его в друзья???.

У него есть только фейсбук и нельзя есу написать сообщение не добавив в друзья. Он скорее всего этого не знает.
Он был моим тренером но сейчас он перешел в другой спортзал, пока я была на каникулах и ему сделали операцию! ! !Я мучаюсь страшно: во первых мне его сильно не хватает. Я его очень люблю. Хоть он и подмигивал мне и улыбался и язык показывал и всё такое, всё это было по-дружески по -тренерски, был какой-то далёкий намёк на то чтобы сходить на кофе, но тоже неясный. Так что я не питала иллюзий, просто любила для себя и ничего он не знал. Я вообще умею прекрасно скрывать влюблённость.

Но всегда когда я уходила потому что дома завал или каникулы, меня всегда разрывало то, что я не буду видеть своего любимого тренера. Мне только его видеть уже так душу наполняло. . Мне 25 ему 37.

Он не бабник.

Но так как я не видела с его стороны никаких сильно заинтересованных жестов. Я сейчас каждый день плачу за ним когда приходу домой и на протяжении дня у меня постонная душевная боль. Ни с кем еще не было. Он очень особенный для меня. Я его люблю. Для меня в душе он родной. . Но может оказаться и так что я для него чужой человек .. Я с ним занималась 1 год с половиной он мне делала тренировку и я по ней занималась. . Сильного такого контакта и не было. . Он показывал сильную симпатию ко мне, когда другие тренера могли меня просто игнорировать. Но я не знаю чем была спровоцирована эта симпатия и почему другие меня тогда игнорировали .

Я хотела добавить его в фейс. Но не могу. Может подумать что я какая то ненормальная.

Я не знаю что мне делать . Это чувство меня добивает, я не могу нормально работать, учиться, общаться, лругие отношенря не строятся. Я люблю его. И только он у меня в голове.

Хоть иди убейся. Что мне делать. Меня разрывает. Мой мозг просто расплавился. Мне так тяжело давненько не хбыло.

Иван Емельянов

Да добавляйся уже, хватит страдать.

Елена Шишканова

да добавь, так спокойней будет, авось и охмурится он на тебя

Николай Терехов

Если ему сделали пластическую операцию - и он ушёл прячась от Вас в другой зал работать.

То лучше не добавляйте.

А так - ничего такого в этом нет.

Тома Калимулина

У меня 90% учениц в друзьях, и ничего ;)))

Елена Соболева

Начало читал, думал школьница пишет)))

Miss Creed

добовляй