Дмитрий

ПАМАГИТЕ! Как возраст в паспорте... на немножечка изменить?)))

Алексей 10

зачеркнуть и написать новый.. .
аккуратненько.

Алёна Николаева

припиши единичку спереди

Юл
Юля

! Незаконо !

Валентина Король

Отканировать и в Paint

Юлия Ворона

Дочкин взять!

Елена Flora

А там он и не указан. Просто не считай, выбрось из головы калькулятор, когда паспорт открываешь. )))

Дмитрий

женщина прекрасна в любом возрасте) .

Петр Петров

карандашом зачеркнуть, поставить немножечко другой возраст и подписать, мол исправленному верить...

Alekc Murahow

Блин.... Все время о том же думаю....

Танюшка Бахвалова

Когда-то в подземелье московского метро было возможно всё...Я покупала там паспорт и стала моложе на мноооога лет!...

Андрей Сухинин

Жди. Со временем возраст изменится!)))

Даша

может потерять старый и хорошо улыбнуться для нового??

Мария Таранова

Заштрихуйте предложение: "От рождества Христова"

Марина Васильева

Поменяй ДАТУ.... ЗАЧАТИЯ....

Румия

Очень просто, как всегда, налила я кипятка! Сразу паспорт мой "поник" и скукожился в тот миг! Фотка стала вся в гармошку, постарела, прямо жуть и теперь такой старушкой, окружающим кажусь! И пришлось его менять, "надо было потерять"... Штраф конечно заплатила, старый выбросить хотела, но подумала сама, пригодится "на года"! И теперь с "таким" хожу, на старушку всё гляжу, место все мне уступают, как в мой паспорт взгляд пускают, видно "столько не живут", вот какая я "там-тут"! Ты, Лисичка, не спеши, старой станешь от Души! Будь пока ты молодой, не спеши со стариной!