Дмитрий Росляков

Подскажите какую семью создать? Каких персонажей создать, сколько создать, какой дом построить?

Людмила Дозорцева

Ты сейчас об игре или о реальной жизни?

Калипсо

Питейный дом и кучу путан.

Алексей

Если у Вас 0 фантазии зачем тогда играть в такие игры?
Чтоб у Вас было точно так-же как у других? Не луч ше ли Выделиться и сделать что-то своё?
Делайте то о чём мечтаете и будет норм)
4-х этажный коттедж в воздухе машина яхта большая дружная семья из 1 человека)))

Артур Иляхин

ну что бы у тебя муж был красивый не пил не курил и по бабам не ходил и желательно богатый каких бог даст детей таких и создашь так же и сколько.
ну а если богатый муж будет постройте себе виллу на берегу моря и живите счастливо
но для всего этого надо выходить на улицу а не в интернете сидеть